Терроризм для того и был создан, чтоб выделять огромные средства на борьбу с ним ?

Как и наркотики и многое другое ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399851)
Мы ходим на работу, чтобы зарабатывать деньги и полностью тратить их на одежду, в которой ходить на работу; на еду, чтобы были силы ходить на работу; на автомобиль, чтобы не ходить на работу пешком и не тратить на дорогу всё утро и весь вечер; ну, и на квартиру, которая главным образом остаётся пустой, поскольку мы ради неё целый день на работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Любая полиция должна оправдывать расходы, выделяемые на нее.
Если преступников нет, значит их надо выдумать.
Наставник (56985)
ога, особенно когда инициаторы одного и другого в одном лице-))
Наставник (73617)
Закон Природы ...
Цивилизация, эти её ...