Многие думают, что у них есть мазги. Но эта - не так. При каких обстоятельствах это становится очевидным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Я давно говорил,что уровень ума человека прямопропорционален проблемам.которые у него есть.Соответственно чем умней человек,тем меньше у него проблем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как правило ,при появлении проблем ...которые получились благодаря супер уму ...
Верховный Наставник (232907)
ну конечно при озвучивании сего факта))))
Хранитель Истины (280297)
Раз думают, значит есть чем!)))
Я не стану спорить, не то настроение Зверей слушаю
Наставник (52947)
Люблю когда в биологические понятия не вносят блуд))

Мозги- есть у всех.

Эффективная же, динамичная, логичная и продуктивная их работа- у многих хромает

Становится очевидным- когда кажется, что сам бы сделал лучше и быстрее . И без ошибок.
))))))))))))))))))))