вы пробовали конскую колбасу КАЗЫ ? как её правильно выбирать что бы жил не было ?

К ПИВУ МИЛОЕ ДЕЛО . ВКУС КАК ГОВОРИЛ РАЙКИН . СПИСФИСКИЙ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428402)
Нет для меня это слишком тяжело
Смотри в разрезе , сейчас в супермаркете кусочки продаются по пол палки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Я ел настоящую. Татарка знакомая с родины привозила.
Очень жесткая и очень соленая.
Наставник (93172)
Я иё и без пивы ел....на любителя...
Верховный Наставник (129232)
Трудно сказать. Такую вижу первый раз. Очевидно жестковата. Настоящая домашняя -свежеприготовленная во рту тает..

Может это и не казы, а нечто другое. Жира маловато, да и цвет неестественно красный.