а у вас на работе холодильник имеется,а шкапчик для своего брахла?

куда одежду на работе деваете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
И шкапчик и холодильник. Все есть для полноценного труда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
У нас в кабинете и холодильник и микроволновка и кулер и много всяких шкафчиков для одежды и бумаг
Наставник (93172)
Холодильник...шкаф..телек..двд...диван..кресла...секретарша...
Для одежды у меня кабинет и холодильник там есть, у работников раздевалка,а холодильников у нас полно и морозильные камеры есть)))
Верховный Наставник (164783)
Как же без холодильника, есть конечно. А шкапчиков нет.
Наставник (93018)
У меня целый кабинет (кабинет психолога) в моем распоряжении размером со школьный класс, ну может чуть меньше... И я там одна работаю. Расположилась я там как королевишна )))), для всего место есть ))). Холодильника нет ((.
Просветленный (714943)
конечно, у нас в каждой комнате свой шкаф для верней одежде. на кухне 2 холодильник. две микроволновки, три чайника и кофемашина. но обедать все равно в столовку ходим
Гроссмейстер (6317)
всё как в лучших домах лондону да парижу!
Хранитель Истины (288233)
И шкаф, и холодильник, и еще микроволновка и кофеварка.
всё есть, и три стула, на которых я сплю
Ono
Наставник (67296)
раньше были. Шкаф для верхней, обувница - общие и своя полка. холодильник общественный
Мудрец (11933)
ничего нету... в рабочей одёже прихожу и сразу за стол...
имеется )) двустворчатый шкаф с антресолями у каждой из нас , холодильник .