А что у вас в холодильнике можно найти для бутерброда?....))))))

[image]http://www.7image.ru/pics/0314/426624877.jpg[\image]
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
сыр, масло, колбаса, варенье, паштет шпротный, огурец свежий, помидоры черри, лимон, зелень..)
мляяяя......какой бутерброд..красивый!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
У тебя тег не закрытый)))

p.s Колбаса,сыр,ветчина,шпик, масло ещё есть))
Гроссмейстер (8315)
сыр, колбаса, печ.паштет. а вот хлеба нет...или ты со своим?)
Наставник (87858)
Масло и рыбу::))
Наставник (74251)
Масло, сыр, буженина, огурчик, помидорчик, - люблю бутерброд с овощами:))
Верховный Наставник (102968)
Такого мужика у меня там точно нет)))
3 вида сыра(плавленый,с плесенью и Радонежский),карбонад варёно-копчёный,масло сливочное.Могу борщ...мало ли...)))
Верховный Наставник (153475)
вот сидела себе спокойно,ан нет надо провокационный вопрос задать...пошла,посмотрела...смотринами не ограничилась...кошмар!!!хорошо,хоть хлеба только 2 ломтика было...уже нету...
сыр и масло.