Дядь, ты рад, что ты не живёшь в Древней Греции?)))++++

В Древней Греции мужчины, уличенные в измене, иногда подвергались весьма необычному наказанию: виновному состригали волосы на лобке, а в прямую кишку вставляли большой редис.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49731)

А еще среди воинов считалось честью тр.ахнуть своего боевого товарища...так как по их мнению этим способом передавалась сила, необходимая в бою..
Привет Верунь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139034)
что то сомнительно...может дамам, не?)
Верховный Наставник (112947)
Я могу себе позволить там жить и ничо брить не надо и джопа в первозданном виде
... а потом посыпали солью, добавляли немного зелени, лука, картошки и ставили на огонь?
)))Срамотаа))