А вы помните эти "чудные" мгновенья ...годовщина однако?...вспомнили? всплакнули... или все отболело

НАПОМНЮ ДЛЯ КОРОТКОЙ ПАМЯТИ...
год назад случилось несчаСтье...поменяли дизайн на ОТВЕТАХ МАИЛ РУ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78421)
Но всё равно мы здесь встретились и продолжаем общение...Урааа!
привет Маринка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Старая версия еще работала.
Случилось это в 18:00 по Москве! Я как раз в ответах висел! Очень удивился от неожиданности!
Привет,Марина!
Наставник (28153)
похнах!
Мудрец (19112)
В этом случае получилось - нет худа без добра.
Новый дизайн майлрушных ответов очень не понравился и вызывал неудобства. Хорошо, что в своей категории договорились, что если кто найдёт что-то приемлемое, то сообщит остальным. Вот нашли эти ответы, с радостью переехали и очень довольна.
Верховный Наставник (185296)
Вау!!! Точняк!!!
За то потом появился томск - он демократичнее и интереснее!
Просветленный (653684)
Моё очередное огромное СПАСИБО! - Томску.
Всё что ни делается, всё к лучшему!))