Девушки,если вы не представляете свою жизнь без мужчины,как вы собираетесь доживать вдовами?

Или сделаете себе харакири на могилке мужа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380835)
Не хочу доживать вдовой. Уйду вместе с мужем. Нечего мне на земле одной без него делать. Я не шучу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Вдовы могут выйти замуж и продолжать жить.
Мудрец (15945)
А как же "...и жили они счастливо, и умерли в один день."?
Хранитель Истины (325784)
Когда осталась вдовой,мыслей о мужчинах вообще не было.Не то состояние. Да и надо было работать,дочь поднимать...
Потом-то появились и мужчины,конечно. Я-то ЖИВА. Но не сразу,совсем не сразу...
А постоянный через 10 лет.
А если НЕ ДАЙ БОГ это повторится в старости-буду доживать одна,куда деваться-то.Уж как смогу...
я надеюсь что его мама будет меня содержать - я халявщицо Эльза
гореть мне в АДу! ))
Я чет вообще не поняла
Прям руками и ногами держаться...
А вчера вопрос при минет?)
Прям какой-то клуб Стэпфордских жен...
Мине страшно
Мы их теряем...
Верховный Наставник (115920)
Вопрос конечно грустный, но я очень хорошо себя одна чувствую. Скучать конечно буду, хотя к тому времени может вздохну типа: наконeц то )
А чего это на тебя накатило? )
Верховный Наставник (105284)
вдовы могут снова выйти замуж
а могут стать вдовами уже в древней старости, тогда уже мужики и не нужны))
Хранитель Истины (270548)
Помру сразу.
Верховный Наставник (101033)
Моя крёстная вышла замуж в 66 лет(через год после смерти мужа).Говорит, что не может одна жить.
А я как раз вполне смогу жить одна.
Не факт, что я его переживу, я его еще и немного старше. Ну допустим, переживу. Буду жить для дочки и для внуков, надеюсь.
Хранитель Истины (409799)
А может мужья останутся вдовцами... Тут не предскажешь.