Когда Вам очень плохо и Вы не находите себе места, что делаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77099)
У Вас что-то случилось?нужна помощь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100713)
Анализирую, почему мне так плохо. Потом устраняю причину или убеждаюсь в бесполезности тратить нервы. Как правило, здравый смысл очень выручает.
Добрый вечер)
Мудрец (14005)
схожу с ума...приветули)
Гроссмейстер (6052)
Давно ...
Советник (4304)
Начинаю упорно работать ,даже со слезами на глазах*)Надеясь,что отвлекусь от этих мрачных мыслей !
Советник (2886)
...Вздыхая, дойдешь до синеющих гор.
Когда же достигнешь вершины,
Ты вздрогнешь, окинув глазами простор
И клекот услышав орлиный.

Ты станешь свободен, как эти орлы.
И, жить начиная сначала,
Увидишь с крутой и высокой скалы,
Что в прошлом потеряно мало!
Г.Гейне (отрывок)

А бывает и так...
Мудрец (11708)
Понимание причины - это постановка диагноза. Хорошо, если потребуется лишь вытащить занозу. Иногда нужна хирургия. А для души пока не придумано анестезии. Время лишь сверху закрывает раны. Я понимаю, что стать хирургом в этой области можно, лишь опробовав на себе. Что я делаю.. Иду дальше, стараясь не отвлекаться на боль.
Наставник (25131)
курю-курю-курю...
Наставник (32720)
Веду внутренний диалог, слова обращенные в Небо... Только нельзя впускать в свою душу неверия в То, за что душа мечется и о чем просит.
Ангела-Хранителя Тебе!
*.*.. Что у тебя случилось, Юленька?...
... я не замыкаюсь в себе))) спорт,спорт и спорт...мне помогает)))
а еще много общения на любые темы с хорошими знакомыми...одна в этот момент не люблю быть...*.*
Наставник (45664)
Ложусь и закрываю глаза.
Или фотоохота.