Гроссмейстер (6212)

Что бы вы делали, если бы пришлось переехать в место, где интернет намного хуже, чем у вас сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16399)
Было время, интернет выше 30кБ не разгонялся... зато книг много прочитал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё то, что делаю. Я могу обходиться без него.
Верховный Наставник (169813)
либо привыкла бы.
либо со временем настроила бы лучше, либо перестала бы сетью пользоваться вообще....
кстати третий вариант вполне мог бы состояться...и я готова была к этому, но ...
всё... короче ...сорвалось ....
Наставник (84299)
так уже было. теперь тут интернет вполне себе на уровне. раньше бесило страшно, ага
Просветленный (509683)
Счастья в хороших людях вокруг - интернет вторичен