.
Советник (2698)

Почему в последнее время так мало новостей о добрых делах США? Возможно ли, что это цензура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет, это кризис жанра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
ну почему? Их "добрые" дела по всему слышны то там стреляют, то сям бомбят, чтобы доказать что они в мире главные паханы.
Наставник (32060)
Тяжело работать стало ?
Всё больше дерьма перелопатить нужно,и всё менее правдоподобное из него лепится ? )))
Советник (2915)
Скоро про добрые дела мериканцев забудут и сами мериканцы.
Наставник (44787)
я бы не сказала. об их добрых делах говорят не мало. просто в большинстве стран, перестали верить в их бескорыстие.
ну кроме Украины, конечно. там до сих пор уверенны, что США помогают им просто так, из человеколюбия.
Мудрец (19387)
как это
а укросми на что?
там все время добрые дела пиндосов
обсасывают
и сосут тоже
бгггг
Мудрец (14801)
Надеюсь Американисты в России этого долго терпеть не будут.
Просто нет у них добрых дел!!! Все "добрые" дела делается только в интересах Пентагона!!!!! Вот список их "добрых" дел и это пока не весть список: