Как подшить финские лыжные штаны с "отбоем" от снега, и довольно толстые. Идеи? Длинноваты ребенку,

а как подступиться не жнаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Их надо временно подшить или навсегда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Степлером, не? ))
в ателье отнеси
Подогнуть не вариант?)
Ono
Наставник (67296)
там манжета и силиконовая резинка - вот, с ними ж..а. И тефлоновая прослойка в нек-рых моделях
В интернет магазине Супертех есть клипсы-невидимки для подгиба брюк. Очень хорошая вещица. Я уже опробовала. Ребенок подрастет, и клипсы отстегнуть!
Привет, Ванна!
Верховный Наставник (165891)
Вдеть в подгиб резинку. Будут шаровары. Когда дорастет до длины- резинку вытащить.
Верховный Наставник (240458)
Я бы отдала в ателье и не парилась