Откуда берутся толстые дети и кто в этом виноват?

..... наследственность, нежелание родителей видеть проблему, проблемы со здоровьем??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (310227)
очень много перекормленных детей... они родителям спасибо за это не скажут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гиподинамия,неправильное питание.

И,конечно,РОДИТЕЛИ!!!
Хранитель Истины (321839)
Виноваты чипсы и кола!
Наставник (93018)
Есть дети с очень хорошим аппетитом. Родителям трудно сдерживать их в их желании поесть ((.
Всего помаленьку. Главное - благосостояние, возможность не голодать. Это ведь было не всегда и есть не везде.
все виноваты но отказать плачущему ребенку в еде не могу....мои обе пышками росли наверное в меня обе хотя я в детстве треска треской была....
Верховный Наставник (190843)
из находят в макдональдсах и их туда приносят бегемотики
Верховный Наставник (153543)
в начальной школе у моей мелкой был одноклассник с весом в 70 кг(мама врач!) я как то увидела размер бутербродика ,который ему впихивала бабушка..в " девчатах" он был намного скромнее
ну и двигаются дети очень мало
Наставник (34417)
У меня коллега по работе .видя ,что внучка толстая и врачи советуют худеть.,всё наготавливает и накармливает,да ещё и приговаривает:Мы любим покушать
Наставник (95613)
Только родители, которые формируют привычки питания в семье.