Без хамства я тут одна такая кто остеопатов и мануалов и массажиство люто неанвидит - неанвисть к

ним у меня к ним развилась после того как я пыталась избвавиться от мучительных голвоных болей и повышенного черепного давления у этих спецов - в реузльатте от болей они меня не избавили + каждый сенас этих процедур для меня был мучительной пыткой - ну вот нежная и тонкая у меня кожа + терпеть не могу когда меянч ужие руки мнут, трут и молотят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1180)
+ могут чё и повредить . позвонок какой там .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Специалисты над тобой так и не поработали
Верховный Наставник (159595)
а голова от неанвисти теперь буит болеть ещё больше....
Верховный Наставник (144270)
Не только вопрос но и коменты с Серым прочитал. Не самый классный я мануалист- но многое умею. И главное- знаю принцип:"не навреди".
Т.е. прежде чем хвататься за позвоночник- надо хотя бы р-снимки посмотреть- поизгибать человека из стороны- найти патологию- и лишь потом решать-СТОИТ БРАТЬСЯ или же лучше оставить как есть...
Серый прав- Вас хватали и мяли - любители денег и любители пожулькать- похвататься за разные места женского тела...