Когда мужчины начали носить трусы? И что носили до этого? А в 17 веке письку пудрой покрывали?????? Перед тем как штанишки надеть

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20354)
пудрой.. ахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253679)
пудрой и губной помадой
так лифчику тоже только 100 лет!
Верховный Наставник (178411)
не пудрой, а песку туда насыпали, что бы по больше казался)))
Наставник (27678)
тот неловкий момент, когда хочется поговорить о письках а элегантно это сделать не получилось
пудра тока для п и т а р о в... а трусы были всегда... настоящий мужик уже в трусах рождается...