Как вы думаете... Имеет ли смысл транслировать новые вопросы/ответы в нашу группу ВК?

Если да, то почему. Если нет - тоже :)
Ну или в Мире, может, создать сооб?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)

пока с голоду не умераем!!!
Приятного аппетита!!
Лучше чуть подождать и тут Свой мир создать !!!.
не нужно.Во всяком случае-на данный момент.Надо укреплять то что есть.
а там Время покажет.
Большое Вам всем Спасибо то что есть уже приятно!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Ну если только для большей миграции на наш сайт, но он к сожалению уже начинает подтормаживать)
Наставник (32447)
я не очень в этом разбираюсь. все вопросы и ответы наверно нет. слишком много информации.просто очень много. люди могут не понять.
а вот лучшие вопросы и ответы. набравшие наибольшее количество ответов или голосов.это наверно будет лучше
Наставник (52382)
Это интересно наверно будет для тех кто в этом самом ВК есть :)
Советник (3172)
Я думаю нет, а зачем? Смысл какой,если что обсудить в группе это можно, а где адрес группы? Но все равно не устану говорить Вам сердечное спасибо,за проект и за заботу
нашёл группу в ней пока 3 человека, народа больше будет безусловно
Верховный Наставник (105262)
А зачем ,кто тут сидит и так достаточно инфы ))) а тот кто не сидит, они и не поймут ,я на майле когда сидела у меня в друзьях только юморяне были ,потому что кто не сидел в ответах очумевали когда в ленте мои вопросы и ответы читали ,поэтому я их плавно перевела на другие сайты ))))что бы не шокировать
Наставник (25395)
Думаю для раскрутки это полезно, только вопросы с ответами надо фильтровать, а то идиотов хватает..ну не считая меня конешно))
Кстати ссулку бы на группу увидать!
Я думаю, что тогда сайт могут быстро прикрыть, или будет такая цензура, что народ начнёт уходить.
Наставник (40817)
Все безусловно нет. От иных вопросов (и ответов) случайно зашедший ужаснуться не на шутку может....
Понос, судороги, нервный срыв - зачем народ посторонний шокировать?
Возможно (на обсуждение) выносить раз в неделю вопрос, набравший наибольшее количество ответов - но тоже под вопросом....
И уж ни в коем случае не по количеству оценок - быстро раскрутят карусели и будут группы соревноваться в еженедельной накрутке, а потом выдрючиваться перед неудачливыми недобравшими....(по этой же причине первый вариант тоже под большим сомнением).
Выносить однозначно новости проекта и вопросы Админа начиная с самого начала - это даст представление о жизни, развитии проекта и его принципах, перспективах в дальнейшем.
Пока мои мысли такие... Может кто что-то получше предложит.
___________
Да, еще: некоторые (подчеркиваю - некоторые) не лишенные смысла мысли есть в этом материале
http://www.otvet.quarkon.ru/expert.php
да и вообще этот ресурс немало познавательного содержит....
а может сразу на фэйсбук замахнёмся?))
А если серьёзно, то...
т.к. основная масса пользователей сюда из мэйловских ответов перебежали => в ММ обитают. Будет ли толк от группы и трансляции в ВК? только если крупномасштабную вербовку и агитацию к регистрации в ВК провести
Попробуй) ты за эти дни столько сделал, что... а вдруг?)
Наставник (98833)
Сугубо личное - категорическое ДА

ВК пользуюсь поиском и если по запросу выпадет ссылка сюда ... очень даже мохет быть что сыграет в дальнейшем на продвижение. Сильного и быстрого притока ждать не обязательно, как и в конце января нас тут кажись тож не ждали. Но готовиться к дозированно-глобальному народопереселению придется....

А теперь со смыслом - железнобетонное ДА!
- ВК индексирует гуголь (так что пусть нас любит с удвоенной силой)
- ВК есть свой внутренний поиск
- ВК соцсеть солидная. Даже ММ и Одноклассники вместе взятые по числу пользователей - не асилят нашинскую фейсбучину.

И как сказала Мадонна: "Мне все равно что говорят обо мне, лишь бы говорили.... "
Хранитель Истины (371222)
скорее нет чем да однако
Наставник (28938)
На ВК мне глухо класть. Зареган, но захожу раз в месяц. Так что пофиг.
Фишка полезна только для дополнительной рекламы. Ничего плохого в этом не вижу, но и полезного для себя тоже. Но это лично моя позиция.
Новые вопросы - тут недавно был вопрос о том, можно ли создать оповещения на телефон при появлении новых вопросов в категории. Пока до привязки мобилы далеко, но слать уведомления на мыло - можно (не важно, мэйл или любая другая почта)
Новые ответы и комменты - это было бы полезно. С одной стороны в будущем можно разгрузить сервер и слать сообщения сразу на мыло, хоть можно оставить уведомлялку и тут (все мы вводили его при регистрации. Кстати, еще раз спасибо за откат пасса), с другой - не обязательно залазить сюда, чтобы проверить здешнюю активность. Правда, хотелось бы сообщений от уведомителя более информативных, в формате уведомление/цитата ответа/цитата комментария, чтобы можно было сразу включаться в ситуацию и вспомнить суть диалога. Сейчас, если я ничего не пропустил, уведомления абсолютно глухие - имеется только часть моего ответа/сообщения и ссылка. Хотя мне было бы куда удобнее сразу прочитать, что я писал и что мне ответили, в полном тексте. Так что если это пока что сильно нагрузно для сервера - предлагаю такие сообщения как раз и слать на мыло.
Мир и без нас глюкавый, да и нафиг эту привязку. Лучше на вводимое при реге мыло, не привязываясь к конкретному сервису
ВК однозначно нет.
Пахнет риском засветить ненужную личную инфу.
Мир на мейле тоже пал.
Нет смысла напрягаться.
имхо

* * * * *****************************
приветственное мяу....
Наставник (77742)
По-моему нет,не нужно.Во всяком случае-на данный момент.Надо укреплять то что есть.
Верховный Наставник (111651)
знаете ли че, милый кот?
не надо нам сюда левых, не надо))))))))
а то полезет всякая нечисть, фу(((((
на сим разрешите откланяться
Хранитель Истины (313525)
Я на мыле отключала эту функцию.. Но я их ТДВ)))
Лучше чуть подождать и тут какой-нить мир создать - реально?))
Магистр (1622)
в мире возможно да так как все лучшее и худшее не проходило мимо наших ушей а так же и мы можем что нового подать не знающим в том или другом вопросе.
Я уверена,что вы уже приняли решение и все делаете чтобы вк отражалось.но думаю что как вы решили вопрос с оценками и комментариями...что в настройках можно отключить самому это...то было бы не плохо и с этим вопросом...иметь возможность включать или нет.а в Мире создать сообщество это интересно даже....но понять не могу создать Мир именно тут...или там...хотя не вижу,там смысла создавать сообщество.а вот Мир создать тут.это было бы классно.