а ВАМ-приятно видеть столько много ЗНАКОМЫХ АВОК у нас на юморе? СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ПРО ВАС*****

ДОРОГИЕ МОИ-МЫ ЖИВЫЕ ЛЮДИ!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!
УДАЧИ!
с Уважением ОТЕЦ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179223)
Приятно!!!Спасибо за вопрос и большое спасибо Оксане...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я в блаженстве)))))))
Верховный Наставник (105262)
Ага многих узнаю ,но не все до Томска добрались , срочно всех сюда )))
Верховный Наставник (133901)
Классно,здорово,но для меня там маааленького местечка не нашлось,для Любаши,чем я провинилась,но я не обиделась!!!Продолжение же следует...
Просветленный (631875)
Всех...приятно очень...видеть,
Хотя на ЮМОРЕ лишь год ....
А здесь сменила НИК и АВУ ....
Когда там... перекрыли old !;-)
Мудрец (14100)
Как будто в гостях у вас побывала...Рада видеть, к сожалению здесь не все, которых хотелось бы видеть, но надеюсь, что это только 1 серия... Спасибо автору!!
Верховный Наставник (170799)
Умничка моя!!! Спасибо!!))
Аж прослезил....

Иных уш НЕТ.....