Какой знаменитый человек оставил свой след в той местности в которой Вы живёте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45664)
Афанасий Никитин, Салтыков-Щедрин, Пушкин, Екатерина Вторая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Михаило Волков - КУЗБАСС
Машков - актер
Панин - актер
Леонов - космонафт
Малышева - ведущая телепередачу "Здоровье"
Гроссмейстер (8491)
гитлер, центр иллюминатов
Гроссмейстер (6265)
Рахманинов, Вернадский, Чичерины, Колмогоров, Мичурин...
Хранитель Истины (288962)
В прошлом году, когда Хавьер на нас налетел, тут Охлобыстин проезжал и застрял на сутки, пока дороги не начали чистить))
Магистр (1397)
а у нас... не иначе, как Йети... в одном и том же месте постоянно дорогу ремонтируют, следы асфальтом закатывают...))