Расскажите о культуре и быте той местности в которой живете. Можно ссылочкой как у меня!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
http://gelio.livejournal.com/207966.html
Чё там говорить про Питер....вот лучше по ссылке глянуть...Питер с вертолёта...свежие и какчественные снимки с пояснениями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
всё как везде)))у нас тоже есть заповедные места и хорошо обустроенные, но фоток с собой нет)
мне понравился настил для палаток, в вашей ссылочке)
Ты в оранжевой футболке,или в черной?!
Верховный Наставник (111938)
культура и быт??? хммм... ничё примечательного пожалуй - монастыри да источники...
главное природное украшение эт, канеш, Волга...
городишко наш иногда превращается в Венецию

неподалёку есть интересные и красивейшие места... щас вот активно склоняю друзей собраться компанией и съездить в Лбище
Ебург, кстатЕ, памятное место, доводилось там гостить 20 лет назад