У тебя есть такие знакомые,которые появляются только тохда,когда им что то от тебя нужно?

Как себя с такими ведешь?Помогаешь?
Если нет таких -представь как бы вел(а) себя если б были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380795)
Всегда были такие и сейчас появляются. Только вот я уже другая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Есть ,конечно
А ЧТО с ними можно сделать? Или терпеть ,такими, как есть, или вычеркнуть из своей жизни Помогаю....всё равно помогаю
Просветленный (715568)
Привет!)
Ты знаешь БЫЛИ..Потом терпелка моя закончилась,и больше их нет))
Наставник (58621)
такие знакомые быстро переводятся мной в разряд - посторонних.. Ездить на себе я позволяю только любимым и близким людям.. совершенно для меня безболезненно и с удовольствием. Остальные - идут лесом..
Верховный Наставник (105284)
у меня с сестрой так (двоюродной) хотя может она обо мне такого же мнения))
она уехала в другой город жить, видеться стали очень редко, вот чтоб просто так встретиться посидеть....раз в год, а то и реже, а звонить стала только когда ей что-то надо....ну помогаю конечно...если могу)
Мудрец (22192)
я таких знакомых и родственников давно ушла из своей жизни. Для подобных я эгоистка.
Верховный Наставник (161521)
подружка самая любимая стала такой...раньше не было дня чтобы не поговорили, а теперь звонит только по надобности...я совсем перестала ей звонить из за этого
Если это не друзья и не родные,
А именно знакомые - так большинство
Людей такие и так поступают.
Нормально отношусь. Есть у меня
Вот еще родня такая - всех отправил пастись)

доброго)
Конечно есть!! Этого ...вна везде полно))) Если мне на напряжно помогу, либо взамен попрошу что то. Ну а особо наглые - в сад!
Привет Лена!))