То, что сегодня считается злом, может...А может ли? Когда-нибудь зло оборачивалось добром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30665)
всегда так, зло сегодня-добро завтра,
древнее наблюдение-не было бы счастья, да несчастье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Чё за бред.
Хранитель Истины (306750)
"Злая? Да! Злая! - а как не хочется... Представишь себя в косынке, в платьице, босиком.. Обернешься, улыбнешься, как бы нечаянно.. и опять отвернешься в ЗЛО."(белыми стихами когда-то баловалась..) Закон физики никто не отменял - плюс на мину, всегда будет плюс!