Други, а мне понятно, почему Украина переживает такой кризис. Люди. Как сказал один мой хороший

друг, есть украинцы, а есть хохлы. Вот посмотрите, типичный представитель-лишь бы у вас было плохо, вот радость-то. И в целом, если посмотреть риторику данного представителя именно "хохлов"-там бурная радость всегда только если у русских что-то плохо. Вопрос-какого рожна ты тут с русскими общаешься? https://qna.center/comments/answer/6516761
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
Пускай хата сгорела, зато у соседа корова сдохла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
а девушка то из Беларуси...
а чего радуется..не знаю. Никак не поймет - в одной связке мы - и Украина и Беларусь и Россия...
Верховный Наставник (149636)
Килька-то?..
Она просто заполошенная избалованная пацанка..
Ничего более..
Дела ещё хуже - к власти в Украине пришли бандерлоги.
Мудрец (11711)
какая вопиющая наглость!
на себя со стороны посмотрите "ура-поцреоты". ведь точно так же себя ведете)
но зато, когда взываете к справедливости, сразу вспоминаете, что есть и украинцы оказывается,
и они очень отличаются от укропов)) ну ну))
Магистр (2147)
это не зависит от национальной принадлежности.

киллька просто глупая девушка... над ней уже давно потешаюсь
Хранитель Истины (305018)
Осталось крутить косичку, как Фрекен Бок и причитать - мир сошел с ума((((
Хранитель Истины (498036)
Надо предупредить хохлов-патриотов,поаккуратнее надо со скачками быть.

Девушка белорусская. Кстати, очень показательный факт. Реакция на великодержавную риторику у "старшей сестры". Так что очень скоро будем говорить: есть бульбаши, а есть белорусы....