А давайте выгонять тех,кто вопросы задает про еду в неположенное время?)

и картинки вставляет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ага, давай. Когда выгонишься,
приходи, я как раз холодец сварю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)

Их куй выгонишь... Блин всё отдала бы сейчас за эту булку свердловскую...
Верховный Наставник (173671)
ДА-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я давно про это говорю! Бесчеловечно так делать и безнравственно!
к стенке стервецов
Гроссмейстер (7037)
Я токо что поела
Мудрец (18098)
А я вопросов про Украину начиталась, и решила бутер с салом сделать на ночь глядя...
Пока решение не приняли, можно похавать ... пЫроженков?
И чаёк, только чаёк ... испить?))))))

Надеюсь, на коШкав запрет не распространён?

Наставник (86829)
Штруделёк с маком и вишней не изволите?

может сейчас появится