Почему вам не нравится, когда вас на землю спускают?)))Почему обязательно надо где то витать +

Народ, блина , ну почти не с кем поговорить))) Половина там и что то болоболят непонятное))
или вы пьяные?))))
Дополнен 10 лет назад
Доброго вечера))
Мужчин поздравляю с праздником))
Берегите себя, вы нам нужны, без вас совсем бы плохо было бы)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Я твёрдо стою на земле....Приввет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
а мне нравится из рогатки сбивать тёток=))
Мудрец (14254)
Мечтать...Летать....Верить....Любить....хорошо конечно, но я по землю уж твердо хожу
Вечерочка)
Наставник (55772)
ну говори...что ли...)))
а то только гундишь...
беспредметно)))
Наставник (81858)
я пьян, но это не даёт вам повод, меня уж очень низко приземлять..)
я тут за нас болела)) дядьки молодцы)))
а на землю спускать миня не нада)) я уже под ней))
привет)
Мудрец (19459)
раз уж мы все тут
находимся,
то нас определенно не
на землю спустили !)))