Вот вам хотелось когда нибудь все бросить и поехать изучать поведение китов где нибудь на краю земли?

Жить в сторожке на семи ветрах, каждый день вести дневник по каким часам показывается голова кита на горизонте и в конце концов открыть тайну почему киты совещают массовые самоубийства?
Есть у вас тяга к умным вещам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (541983)
конечно поехал бы с большим удовольствием!.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Не смешно
У меня нет потребности решать на столько глобальные проблемы...
Но иногда возникает острое желание уединения...
Хочется уехать на край света в лесную избушку, топить печку, ходить за 5 км в магазин на краю хутора,
сидеть на ступеньках, слушать тишину, шелест листьев и пение птиц..
Или на необитаемый остров.
Жить в бунгало из пальмовых листьев, ловить рыбу, жарить ее на костре, пить кокосовый сок,
а вечером сидеть на берегу океана, вглядываясь в закат...
Наставник (52565)
На той неделе масса дельфинов выбросилась на берег.
А по существу-когда я был в Австралии- видел шторм на море.Очень жуткое зрелище.Угнетает.Не хотел бы я жить в таких краях.
Да всю жизнь этим занимался... сейчас вместе с Наполеоном и Папой Римским пишу мемуары...
Верховный Наставник (104244)
Скучно......К умственной работе готова,много лет работала только головой,но не так уныло...
Хранитель Истины (487945)
Моё желание "всё бросить" имело более цивилизованную форму....