Зачем сотрудники посольства РФ в Киеве разгромили свое же посольство, где вообще логика, и есть она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
Давно понятно, что печеньки боком выходят у них. Переели они их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Нет логики
Наставник (31846)
это Псаки сказала, что они все сами?!)))))))))
Наставник (32639)
оклеветать хотели честнейшую украину))))))))))
а разве кто то чужой проник внутрь посольства?
Мудрец (13325)
- Какие хамы эти гусары, заблевали мне весь мундир! - Да, поручик, они вам ещё и в штаны нас*али!
Сдается мне, что это не дебилизм. Это уже похоже на целенаправленную тактику поведения. Нам смешно. Псаки, Яценюк, вот эти заявления, что это наших рук дело. Неспроста. Только, что преследуется в конечном итоге, я еще не совсем понимаю. Надо по анализировать и понаблюдать еще. Попытка прикинуться дурачками, чтобы мы расслабились? Не похоже. Их действия носят вполне направленный характер и отличаются хорошей организованностью. На дурачка "не катит". Пока еще разбираюсь.