Я поехала по делам, кому тут из вас можно важную миссию доверить?))

Посторожите мою котлетку, я когда вернусь, скушаю с удовольствием)))
Ну, сытые и честные есть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10126)
Котлетку - легко)) А селедки у тебя нету?)) Оххх, я бы покараулилааа))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
запросто
мне нельзя...у меня самоотвод))))))))
Я уже нажралась))) можешь доверять)))
Просветленный (794109)
Я. Обожратая дальше некуда, давай сюда свою котлету)))
Верховный Наставник (100076)
Я уже поела, мне можно)
Да и будучи голодной, у меня сила воли больше , чем любовь к котлеткам)))
Наставник (74251)
Котлету посторожу запросто, - сыта я на сегодня))))))
Хранитель Истины (339819)
ага...как пирожок в прошлый раз?)))нетуж)))бери с собой свою котлетку))
Наставник (93018)
Зачем тебе котлетка после 6-ти? Давай сюда котлетку и езжай с миром... Сегодня уже поздно есть котлетку, а завтра среда - постный день... и вовсе нельзя! Помолись перед сном и забудь о котлектке )).
Мудрец (11933)
с удовольствием посторожу и попробую не сожрать...
Верховный Наставник (190797)
я могу...у меня своих целая гора..хотя..а вдруг она с моими перемешается и мне придётся отдать свою котлетку? ну и свою отдам
Хранитель Истины (383142)
Можешь мне оставить.Я на диете.У меня а ужин творог.Точно твою котлету не трону
Хранитель Истины (321775)
Котлету можно, конфету низзя. Сожру!