как ни зайдешь, одни и те же рожи.. в смысле авы) вы сами себе еще не надоели?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ono
Наставник (67296)
не говори. Чищу, чищу ленту свою - все без толку. Прибывает и прибывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Изганяешь?(
Могу с другой авой зайти, делов то )))
А что вам рожи? Вы на вопросы отвечайте.
Хранитель Истины (498116)
Упоролся?
Мудрец (11327)
По фиг
Верховный Наставник (109447)
А Ты задом заходи..!!
Верховный Наставник (135801)
Я же не ты - один в трёх лицах , я хоть и бухаю , но растроением личности(шизофренией ) не страдаю . Да !
))) ООООО!!!!)))
В реальности то же самое, одни и те же рожи изо дня в день. Здесь хотя бы на картинках все хорошенькие: люди, зверушки, пейзажи... )
Предлагаешь застрелиться???