Объясните мне, тупому провинциалу - чем я могу достать ОПС тем, кто постоянно лезет на мои вопросы?)

Ничего ни умного, ни доброго не отвечает, а, как подпоручик Дуб, вопит: ты пьёшь мою кровь, ты это понимаешь?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126466)
тут про таких "дубов" лучше министра нашего Лаврова и не скажешь, пожалуй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ув. Тыква! Златая цепь на Дубе том.
а ты ничего умного и доброго и не спрашиваешь НИКОГДА.
Верховный Наставник (131700)
ты всегда цитируешь пропогандонские новости.
может ты и не тупой по жизни но твои вопросы самые тут тупые
Верховный Наставник (140568)
Я тоже этого не понимаю. Я лично не отвечаю людям, которые мне неприятны или неинтересны. ну, разве только иногда постебаться А так ЧС всем в помощь, не вижу проблемы.