Ангел навеяла)))))))))А давайте выберем сегодня своего Деда Мороза,мм??)))Предлагайте кандидатуры)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я, конечно прошу прощения! Но, место Деда Мороза, уже занято! Мной! В этом году, будет юбилей! 5 лет исполнится!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19459)
этож снегурку надо будет
шпилить...
не,
я холодных баб ниипу...
вычеркивайте))))
Знаток (484)
Ни за что, Наташка!

Вера будет вашим Морозом -стройся!
Наставник (67398)
меня... лучше все равно не найдете
Наставник (69783)
дед мороз должен быть добрым и в летах - давайте Юрия Каракурчи!)))
привет Натусь)
Я буду злым сантой, ха-ха
Наставник (83273)
А может Сержа - Штирлица выбрать Дедом морозом? хотя у Юры и борода есть..)) Он по крайней мере адекватно стишки спрашивать буит, ну, а Лекс само собой Злой Санта)Осталось Снегурку выбрать или две.
дня Краса)
Наставник (70027)
"Здравствуй, Дедушка Мороз - борода из ваты. Ты подарки нам принёс - "BMW-Х 5"?
У нас здесь тлольк Адин под описание подходит Юрка Каракучи!
Верховный Наставник (139034)
я традиционно за Хлюпа) а Лексуса предлагаю в Снегурочки) привет, Нат)