Девченки,а ради спасения Родины вы смогли бы переспать с каким нить шпионом,и узнать у него-

что там враги вашей Родины замышляют?)))))Ну естественно вам потом еще орден дадут компетентные органы,за выявленные тайны противника))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1485)
нынче такие мужчины, что они скорее на тебя позарятся )))) готовься, патриот ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
Да легко...возбудим и не дадим(но все что надо узнаю) ))
Наставник (35099)
я не мата хари.....
Верховный Наставник (203435)
не..это ж надо так с пись деть чтобы переспать..
Верховный Наставник (214083)
а шпиёнки есть ?
Наставник (56353)
Причем здесь девчонки,там Коничта в моде сейчас. Так подумай кто даст
Хранитель Истины (253106)
Так!...
Девчёнки!
Чур, самый враждебный и таинственный шпиён - я!
Хранитель Истины (380835)
Нет. Я далека от Маты Хари!
Все под присмотром в мире, без нас обойдутся))

Хранитель Истины (399851)
Только делайте это поскорее. Пока война не началась. А она теперь неизбежна, причём очень скоро.
Верховный Наставник (131109)
Чтобы спать ради Родины надо в особой школе учиться
Советник (3429)
а что такое родина ? эт типа березки и журавли в небе так что ли ?