Олесь Бузина настоящий патриот своей Родины, истинный сын Украины, он не призывал за Россию, он призывал за Украину, а не марионеточное нищее государство, в которое его превратили

Светлая ему память, пусть земля будет ему пухом. Дай Бог здоровья и благоденствия его родным и близким.
А жаль человека..Олесю ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.....адекватный был человек..гады застрелили ни за что..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
Как писатель он мне нравился..
Я с удовольствием читал его исследования исторические
В чём -то соглашался в чём -то нет
Как человек, он не вызывал положительных эмоций.. высокомерие пёрло из него нешуточно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Сын кгбэшника......канеш патриот...только чужой страны...

Пусть покоится с миром...
Просветленный (594344)
Спорная личность .он не был ни на чьей стороне.но убивать людей всё равно не ...не хорошо