Легко влюбиться в того, кто вытащил тебя из «я не жива» …?? ( дажж, только …за это) …

СВОИ ... +
Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1092)
Когда *я не жива*, необходимо немало мужества,
Чтобы вытащить из этого *омута*......
....и если человек это делает, в нем много жизненной энергии...
Ведь очень тяжко с *нежитью*...
И вкладывает он столько сил, заботы, нежности, внимания
в это своё *вытащил*, что не ответить сердцу взаимностью нет шансов...
Да...легко...даже ТОЛЬКО за это....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Кто научил любить жизнь, став её частью... Любить? Нет... его невозможно не любить!!!
Верховный Наставник (211203)
как видишь