(с), в смысле навеяно)) У вас дома камеры слежения стоят? Может у ваших знакомых? Зачем?

а на работе?.. а в туалете на работе?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я когда маленькая была .Мама говорила, что у неё на работе есть волшебный телевизор в который она видит ,что я делаю когда она работе...
А сейчас бы она сказала , у меня по квартире камеры.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
была у меня такая мысль.....((((((((((((((((((((((((((

Наставник (25175)
Ну, как понимаете, в туалете на работе стоят))))) А вот дома - кроме вебкамеры - никаких нет)))) Да и к чему? На самого себя смотреть?))))
Специалист (966)
сейчас нет, но планирую и в доме пару тройку и во дворе. У знакомых есть. Часто уезжаем - с камерами спокойнее....