"Тебе нельзя нервничать!" А что есть такие, у которых это реально получается все 9 месяцев?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181730)
Нет, конечно! :)))))))))))))) Вы умудряетесь такой фигни понапридумать, что мама не горюй! :))))))))))))))))))))))))

Доброго! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408776)
Ни у кого не получается. Просто на ерунду не надо активно реагировать)) Поспокойней.
Наставник (46012)
у знакомой получалось, правда у нее токсикоз был страшнейший причем с 3го месяца и до финала. Ела только орехи. Их квартира напоминала загашник свихнувшейся белки из ледникового периода, куда ни глянь везде орехи, всех сортов и видов и при этом нас обвиняли в том что мы объедаем беременную женщину, мы тогда горсточку утянули с пивом погрызть.
Хранитель Истины (426922)
Есть такие....работала на физической работе,уставала,дома доча ждёт,к ночи просто сваливалась в постель....Ну когда тут нервничать? И за клубникой по ночам для меня-бегать было некому
меня на работе начальство спецом доводило . два раза очень серьезно и даже один раз на сохранение уехала . если бы не работа - то и не нервничала бы . муж со мной как с хрустальной вазой носился .
Гроссмейстер (8315)
есть. я вообще ни разу не понервничала. ни поводов не было, ни безумства гормонального.