вот если к тебе щас всем скопом из ОПС нагрянут в гости -чем кормить поить будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44776)
я только вчера целый ящик пельменей налепила. хотя такой толпе 640 штук это только на один зубок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
а нету, ничо нету и все ушли на фронт, проходите, граждане, не задерживайтесь!
Наставник (43117)
Кошида для КотоФеи есть

Наставник (50167)
марсианскими гостинцами - звиздюлины называются
Наставник (30663)
По ходу тебе облом
Просветленный (622398)
Картошки отварю из погреба, салат из огурцов свежих сделаю со сметаной и укропом, капуста есть квашеная..сала нарежу..хотя я его сам пока не ем..на диете..)) ну и чаю заварю с печениками...
Верховный Наставник (213110)
Ведро макарон и бульенный кубег !