Олигагх - это такой напыщенный пингвин который знает как заставить работать других и присвоить часть их труда себе на основе непонимания толпы, как её грабят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32060)
Ага...ночами не спит , думает и сутками напролёт работает только бы облапошить побольше народу , который и спит побольше ,чем он и работает и спустя рукава и поменьше его ...
РАНЬШЕ ,чем облапошат его самого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
угу. олигарх - вожак стаи
Наставник (49283)

Олигарх - это такой напыщенный пингвин который знает как заставить работать других и присвоить часть их труда себе на основе ПРЕКРАСНО ВСЕ ПОНИМАЮЩЕЙ толпы...а что может сделать толпа в нашей стране? возмутиться и остаться вообще без работы?,...