Что будет, если совсем не выкупать авто со штрафстоянки? )

Забрали корыто ваз 2111, пробег 350 тыс км, было продана за ящик водки без оформления дкп )) Так-то не жалко, пусть стоит, а не будет ли потом проблем?
Добраутра, страна ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13175)
Счет потом выкатят. Корыто будет как Боинг стоить)))

Добраутра,Анечка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Слышал что если дешевая авта то после 3 месяца могут решить сдать в металлолом(
я бы забрал на всякий случай

Доброе утро.
Наставник (48322)
Сейчас законов столько-устанешь и читать.Да не рискуй,а лучше забери,а тот счет пойдет до небо.Потом еще и приплюсуют то хранение,конечно через суд.Поверь все будет не в твою же пользу.
ДОБРОГО))) не верится что вы так сделали по жизни, не бывает сыра БЕЗ МЫШЕЛОВКИ!! был единственный случай когда продал авто по доверенности енеральной в 1995 году карину se ,прошло 3 года тишина ..потом ещё и с 2002 года появилась налоговая служба и стали присылать налог на неё не за 120 лошадок а 190!!! то что у них ошибка в их сторону -это до лампочки..короче не платил и в 2005 звонят из подмосковья что стоит брошенка ваша с одним номером,поехал в Королёв ( написал что не нужна автошка и увозите в мусорку) и с одним номером в гаи написал заяву .оплатил налог за последний год ,потом в налоговую ,там написал заяву об отказе ,потом в гаи ,.и вот только тогда машинка снялась с учёта!!! это мне повезло что машинка ещё нашлась около префектуры города на заднем дворе на бесплатной стоянке..а так бы содрали БЫ по полной за СЕВРИЗ ПО ОХРАНЕ АВТО!!!,так что с этим разбирайся быстрее и за стоянку эньги капают всегда...любые ,удачи