А что будет, если российский дипломат будет разъезжать в США на глухо затонированном авто и без номеров? Как их дипломат Линн Трейси в Екатеринбурге.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53004)
Даже без номеров? Вот это дааа... А я не про нашего, а про их дипломата хочу спросить, сколько он проживёт, если у себя в Штатах такое попробует сделать? Да из него там копы паштет сварганят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210696)
тоже самое ничего.
С той разницей, что про Линн Трейси вам сообщили,
а "российского дипломата" там не заметят.

+кстати. Почему наши гаишники не оштрафовали наглухо затонированный автомобиль?

++ какая прелесть!
Россияне восторгаются законами США, где недопустимо ездить без номеров в затонированном автомобиле,
при этом ни слова не говорят о расп*здяйстве российских блюстителей закона...
Но загнивает при этом Америка. А Россия якобы развивается )))