А что будет если совсем не есть мяса (убитых животных), но сыр, молочные продукты вполне и можно?

Это что-то изменит в человеке - в эмоциях, психике, ауре?
Я вижу народ читает и воспринимает только первую половину ответа
Питание кроме мяса, а все остальные животные белки употребляются - сыр, молоко, творог
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1176)
Конечно же изменит в ауре,например будет меньше тонов агрессии.обязательно надо заменять бобовыми-фасоль,зелёная фасоль,соя,горох,бобы-в них организм будет нуждаться.также нужны морские продукты-крабовые,моллюски,креветки-они не относятся к сознательным.в морепродуктах есть огромнейший спектр необходимых веществ-жиры Омега3,Омега6.,фосфор и прочие.Ну а по поводу молочных продуктов-то при отказе от мяса в начале они очень необходимы,а в последствии надо обращать внимание на состав-содержание сычужных элементов нежелательно-они продукт убийства животных-изготавливаются из желудка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
В обмене веществ это изменит...не приведи бог, нужна будет операция...

Почему? я прочитала вторую часть вопроса, это ничего не меняет в моем ответе. Каждая группа продуктов- своя функция
Верховный Наставник (177527)
Вот Захаровна уже ответила, поддержу ее.. Нарушится белковый обмен в организме. Разгрузка нужна - вот пост, например... А совсем исключать животный белок из нашего рациона не стоит.
Наставник (27086)
Вам ведь нужен конкретный ответ. Значит, умозрительные ответы не подойдут. А других нет. Так проведите эксперимент. На себе, на близких.
Мудрец (11340)
Да, но начинаете чувствовать не только нежные и прекрасные мысли прохожих... это трудно... так что, хотя бы от сахара не отказывайтесь сразу :)))))))
Исключая трупный яд и его производные снимаем блокировки и повышаем свою чувствительность... и все отсюда следствия.
Чел может синтезировать в ЖКТ всё ему нужное, все съедаемые белки сначала расщепляются кислотами желудочного сока, а уж из кусков собирается потребное... не надо заблуждаться, всё проходит через желудок :))))))))))