Сегодня Олимпиада закончится и Путин сможет заняться происходящим вна Украине. Что он предпримет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15048)
Умоется и утрётся.
У него сейчас другие проблемы - как бы самому на нары не загреметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное опять снайперы на крышах Киева появятся загадочные..
Магистр (1278)
тревожный чемоданчик себе организует
.
Наставник (27966)
как патриот своей страны, он будет спасать российские интересы в украине.
эх, из путина прекрасный дипломат получился бы. не на то кресло его посадили(
Советник (3886)
закрутит газовый кран.
Советник (3599)
В В Путин --- включен в список Международного Трибунала . По розыску Интэрполом -- как Международного Военного преступника , за геноцид чеченского народа .!!!!!
Верховный Наставник (168540)
То о чём и раньше говорил. Никаких поблажек.
Верховный Наставник (104359)
КАК он может вмешиваться в ""ДЕЛА"" САМОСТОЯТЕЛЬНОГО и НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА ?

Я не могу себе представить ЧТО БЫ произошло, если бы америкосские солдаты пришли разруливать ситуацию на РОССИЙСКУЮ ЗЕМЛЮ......
Наставник (54158)
Не знаю. Но "вна" мне понравилось.)
Хранитель Истины (350008)
пока ждать будет, и это правильно
думаю, в ближайшие дни мы на Украине увидим массу интересного
кстати, а где "будущий украинский президент"-боксер, почему молчит? или опять к Мамочке ломанулся?
он только одно может в этой ситуации