Нравится ли вам тихий умиротворённый грохот падающего снега? Навеяно, ага.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40074)
Нет, особенно когда он как то вперемешку со льдом прилетел мне с 5 ти этажки на лобовое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
я б уже в снежке повалялась,только ГДЕ он????
Верховный Наставник (101294)
А я сегодня очередную мини-лопату прикупила снег отгребать от колесьев в пургу)
Одна беда: не успею купить, прям сразу на нее кто-нить глаз кладет!
Зима ещё не настала,а снег уже достал,2 циклона подряд.Надоело гараж откапывать.