У вас есть снег, чтобы чистить его лопатой, чтобы ездить на машине? Навеяно, ага))

Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
разумеется есть)))) у нас снег, который лучше чистить не лопатой, а машиной снегоуборочной))))
я раз даже на ниве застрял, пришлось полчаса копать, чтобы выехать)))))
шалом)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
я ж не с Урала)))
Наставник (35544)
Снег растаял и теперь, чтобы ездить на машине, требуется весло))
Наставник (53221)
я ж не с Урала))) -2
Хранитель Истины (278444)
Хоть бы к Июню расстаял)))
Митет нипадеЦки 4-й день(((
Верховный Наставник (153759)
я ж не с Урала)))3
Гроссмейстер (8388)
А я с Урала))Снегу намело.по самое немогу((((Давно таких снегопадов не было(
снегу много в этом году. лопата есть всегда))
Добрый день)))