Чем вы себя в душе развлекаете?))) Ой, только вот не надо ваших пошлых шуточек)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83273)
Люблю хорошие шампуни, гели, пенки. Вообще не могу миом пройти, чтобы не купить что нибудь этакое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Телевизор смотрю...))))
_
Советник (3829)
в ванной я иногда думаю о нефильм .
Верховный Наставник (139022)
банально -- резиновый утёнок, без него душ не в радость)
Наставник (34222)
я мееееедленно натираю гелем левую ногу..патом мееедленно правую,потом падмышки,потом коленку..потом меееедленно стягиваю трусы..
Просветленный (646858)
Слухаю музыку устанавливаю программы и смотрю на голых теть по вебке
Просветленный (503992)
Я там музыку слушаю)))
Я там досыпаю
ну если без пошлости то моюсь-но моюсь как то пошло и с особым извращенным наслаждением
Магистр (2482)
Бриться или не бриться? Вопрос как "Быть или не быть"?
Я вспоминая Гамлета, решил, что надо брить.
Наставник (83902)
Никаких пошлостев и разносолов типа шампуни, гели, пенки, я примитивен - кирпич хозяйственного мыла 72% и грубая мочалка из натурального мочала, до упругого хруста кожи))) 15...20 минут
если без тебя...(((
* * *
Если б не было тебя
Скажи зачем тогда мне жить
В шуме дней как в потоках дождя
Сорванным листом кружить...