...А вот просто так....Покажите мне что-то КРАСИВОЕ...чем вы сами любите любоваться или что близко вашей Душе??? ))

Вот моё...)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138787)
Сестрорецкое озеро ... эт моя удочка там торчит , и на часах 23:20 ... Белые ночи )

Сентябрьское утро , туман стелится над землёй , еду в лес за грибами ))

А вот и сами грибы )))

А вот этим портретом я могу любоваться и любуюсь постоянно ... Это моя мамочка ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541956)

Верховный Наставник (123413)
Сакура.

Наставник (59965)

Наставник (53221)

Верховный Наставник (152714)
Зеркало покажу