Вот когда определяешь для себя-Всё, мужчина может быть только другом..без всяких там..На душе

облегчение же ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54765)
я с одной женщиной именно таую установку себе сделал((((...никак ТАБУ своё-же нарушить нимагу((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Ошибаисси!
Верховный Наставник (137847)
Это сразу определяется...интересно с мужчиной,но не возникает никакой...дрожи внутри,что ли)) Значит,другом быть)
Верховный Наставник (118222)
А вы у него спросили, хочет он другом быть. Дружбу тоже чем-то заслужить надо. А у вас получается не дружба, а использование.