Вы дачу в крыму купить не хотите ли?.. А почемууууу??? На берегу моооооря!!! Если чо я не продаю...

Просто спросила!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78195)
Хочу...но нет денег...увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Кстати, тот кто хочет пусть поторопиться пока цены не поднялись и мораторий на продажу не ввели.
у меня есть дача у моря. совершенно бесполезное вложение, я вам скажу( я не могу там отдыхать по полгода, а иначе нерентабельно.
Наставник (49694)
хотела купить квартиру когда она 5 тыс баксов стоила но ума не хватило вложиться. как то тогда не знали что все подорожает в десятки раз