Купил седня дачу и расстроился....Хотел жену обрадовать,а она мне говорит: Стареешь ты,к земле.

штоль потянуло?)))))) Мало того 840 тыс выкинул,еще и в старичелло превратился)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
А она хотела моцик?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644688)
а я куртку за 2500 купила
Хранитель Истины (281982)
..те семена огурцов выслать)!?

привет)!
Наставник (58621)
А я то думаю, чего мой так противится покупке.
С обновкой!
Хранитель Истины (321766)
Ниче, ты ей там баньку с шашлыками устроишь, она и растает.
Наставник (34417)
Да а что тут обижаться,так и есть ,кто правду скажет кроме родной жены.Может ей дачка вообще не очень то и нужна была,она и подъ...нула
надо было жену подготовить а не сразу взять и огорошить,сказал бы что взял в аренду на 99 лет дачу для сьемок нового сериала рабыня Изаура в Рассее
Скажи, коноплю решил выращивать))))) Ей полегчает - всё таки афера))))))))
Верховный Наставник (138907)
ну все, гудбай твоя любимая Латинская Америка
Наставник (90040)
ничо,нормуль))))лето кверху пятой точкой ...морковка,картоха,колорадские жуки-всё своё)))))))

приветик)))
Верховный Наставник (170785)
На Мальдивах или в Венесуэле?
Наставник (55383)
нуууу... так дело не пойдет

а Где фото? где видео отчет? ...действительно стареешь что ли