а какая порода собак у тебя самая любимая?) Или всё таки кошки лучше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
Немецкая или восточно-европейская овчарка. Я вообще собак практически всех люблю. А мой Мухтарище - метис

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)

Хранитель Истины (288248)
Насчёт любимой не знаю, но если решусь завести собаку это будет такса или Джек рассел. Но коты лучше.
1-Французский бульдог

2-Шарпей

Наставник (66647)
Не люблю животных. Есть кошка. У нас с ней взаимовыгодное сотрудничество. Она ловит мышей, гармонизирует пространство, иногда приходит гладится, не часто. Развлекает гостей. Я ее кормлю и даю кров.
Верховный Наставник (128038)
Всех люблю но крупных собак,больше всего.Овчарки,самые умные собаки,очень люблю их.
Привет,Иришка))
Верховный Наставник (176563)

Верховный Наставник (105284)
спаниель
мне очень нравятся шарпеи, ротвейлеры, а мужу английский бульдог, но у нас пока только котик живет)

Верховный Наставник (165744)
все собаки хороши )
Обожаю такс.

Просветленный (653679)
Кавказская овчарка (девочка).
Афганская борзая (мальчик).