вы меня добили. Какая порода собак ваша любимая? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (241315)
Никакая - я кошек люблю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
такса и это необьяснимо
Родезийский риджбэк - без мозгов, охотится на львов
Верховный Наставник (107401)
Бигль....
дворняги)
ну у них глаза...
нет у меня любимой породы. это как говорить "люблю англичан и не люблю французов"
люблю все собак

(у нас аски сибири, потому что у друзей собака родила - щенка муж взял)
Верховный Наставник (240280)
Я их вообще не различаю))))))
Привет, Макс)))
Хранитель Истины (383131)
Я люблю кошек.
Из собак,наверное,колли.Её ни с кем не перепутаешь!!!!!А может просто детские ассоциации с фильмом "Лесси".
Верховный Наставник (232907)
колли.
как то мне сказали, что у меня такая же изысканная красота.и волки мой воротник никогда не прокусят))
Хранитель Истины (427087)
Нет любимых,потому как не собираюсь брать.....
Дети приводят свою принцессу на передержку,скоро вторую малюсенькую принцессу возьмут,будет две.....Одной породы-ретриверы.....а я на передержку их беру,когда есть необходимости

Наставник (82065)
Собаки не моя любовь. Но одна порода неизменно вызывает улыбку, это вельш-корги.
Французы естессно!!!!!!!!
Мой Лосик это рыцарь с отважным сердцем
А Бетька это базарная баба с привоза)))
.
Верховный Наставник (166854)
ну ты ж знаешь...овчарки... потому что это моя единственная любовь ...
никто не тронул меня так до глубины души... как овчарка...
я до сих пор помню... его глаза... и даже могу почувствовать...
прикосновение его прохладного носа....когда он подныривал им под мою руку...
плять... я до сих пор помню все это....

Макс...